Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В середине июня текущего года Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю зафиксировало поступление 46,5 тонны репчатого лука из Узбекистана.
Специалисты ведомства выполнили плановый осмотр груза, отобрали пробы для лабораторного анализа и проверили сопроводительную документацию на продукцию.
Испытания, проведённые в лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ», подтвердили отсутствие карантинных вредных организмов — насекомых, клещей и нематод. По итогам проверки оформлены фитосанитарные акты, разрешающие использование лука по назначению.
Отмечается, что данная поставка стала первым ввозом овощей из Узбекистана в Удмуртию с начала года. В аналогичный период прошлого года такие поставки в регион не осуществлялись.
Источник: Fruitinfo.ru
Новости fruitinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться